2e91d7ec-c63c-4147-876f-b8a35636fb60
День памяти и скорби
22.06.2017
dav
Наши воспитанники в парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот»
01.03.2018
Экскурсия в 857-й учебный центр Железнодорожных войск Министерства обороны Российской Федерации  


  30 сентября 2017 года центром патриотического воспитания и спорта «Искра» была организованна экскурсия в 857-й учебный центр Железнодорожных войск Министерства обороны Российской Федерации (в/ч 11300) .

5

     Целью которой являлось патриотическое воспитание подрастающего поколения и подготовки его к службе в армии Российской Федерации.
Экскурсия получилось содержательной и интересной , а главное очень познавательной. Мы узнали много нового об истории возникновения этого рода войск, прошлись по плацу, ознакомились с жизнью солдат и условием службы, побывав в казарме , осмотрели многочисленную технику, которой оснащены ЖДВ, посидели в окопах на полигоне. Но особенно всем понравилась разборка и сборка оружия(автомата Калашникова) в которой и мы приняли участие.
Экскурсия нам очень понравилась.

     Руководство ЦПВС и его воспитанники выражают огромную благодарность заместителю начальника учебного центра ЖДВ РФ Тарасевичу Виктору Григорьевичу и вице-президенту ЦПВС «Искра» Шатееву Алексеею Николаевичу за предоставленную возможность ознакомится с условиями службы и быта Российских военнослужащих.